Production // Films produits

Titre Réalisation genre année durée
Abissu Matteo Moeschler Fiction 2020 00:12:35
Les Chrysalides Lucie Mouquet Fiction 2020 00:17:50
Coleum Coralie Seignard Documentaire 2020 00:30:00
En meute ou solitaire Camille Martin Donati Fiction 2020 00:16:00
Fais pas ta victime Julian Sarica Polo Fiction 2020 00:13:00
Le Grand jeu d’été Cyprien Bisot Documentaire 2020 00:23:00
Heliconia Paula Rodriguez-Polanco Fiction 2020 00:27:07
L’ indien de Guy Moquet Joséphine Drouin Viall... Documentaire 2020 00:27:00
La Gangue Romain Silvi Fiction 2020 00:30:00
Maan Faa Tung Eugénie Arcos Exp, Fic 2020 00:29:15
Nina Gabriel Condé Fiction 2020 00:25:51
Notre innocence Tom Porte Fiction 2020 00:16:40
Nous ne sommes pas encore morts Joanne Rakotoarisoa Fiction 2020 00:34:00
La Nuit remue Marine Beauguion Fiction 2020 00:24:40
Quercus Julien Munschy Fiction 2020 00:27:00
Rock Against Police Nabil Djedouani Documentaire 2020 00:29:50
Seabird Arthur Vermorel Fiction 2020 00:21:40
Un été, en pleine liberté Marina Smorodinova Documentaire 2020 00:15:43
Aïn Diab Ilias El Faris Dupuis Fiction 2019 00:08:26
L’ approche Romain Perignon Documentaire 2019 14:40:00
Armstrong Inès Loizillon Fiction 2019 00:16:23
Bêtes en miettes Muriel Pic Expérimental 2019 00:10:34
Collégiens Matthieu Boulet Fiction 2019 00:10:00
Courant noir Loan Calmon Fiction 2019 00:20:57
Derrière la table vide Vincent Farasse Fiction 2019 00:17:00
Disciplinaires Antoine Bargain Documentaire 2019 00:19:37
FIGUE Justin Meekel Doc, Exp 2019 00:25:00
La forêt de l’espace Victor Missud Fic, Doc 2019 00:30:00
Le Geste final Olivier Cazin Fiction 2019 00:25:00
La grande nouvelle Eléonore Saintagnan Fiction 2019 00:14:17
La guerre des centimes Nader Ayach Documentaire 2019 00:37:10
La Isola Chloé Duval Fiction 2019 00:15:00
Je vais là-bas aussi Antoine Cuevas Fiction 2019 00:11:23
Jessyca Peterson Negreiros de A... Documentaire 2019 00:25:00
Midnight Kids Maxence Vassilyevitch Documentaire 2019 00:23:48
Nader Ayach et le Grec Nader Ayach non précisé 2019 00:03:06
Nationale Boomerang Gaïa Rasnova Fiction 2019 00:19:00
On a marché sur la Terre Xavier Delagnes Fiction 2019 00:15:35
Partition inachevée Marie Abbenanti Fiction 2019 00:19:56
Reconstitution d’une scène de chasse Patricia Allio Exp, Doc 2019 00:35:00
Renoncer au monde Luyao Ma Fiction 2019 00:25:00
Retour au village Flora Pesenti Documentaire 2019 00:28:20
Rouler Laure Protat Documentaire 2019 00:44:25
Rue Garibaldi Federico Francioni Documentaire 2019 00:25:05
Les Saints de Kiko Manuel Marmier Fic, Ani 2019 00:25:44
Sylvie Clem Hue Documentaire 2019 00:21:00
Totems et parades David Christoffel non précisé 2019 00:10:38
Un fratellu, duie terre Georgette Al Rahi Documentaire 2019 00:33:03
Un tigre court dans la montagne Nicolas Vimenet Documentaire 2019 00:36:00
Verita Sebastien Thevenet Fiction 2019 00:18:00